Студия красоты Манго
г. Котельники, кузьминская, 11,п 2
55.6669 37.864589099118080
10.00-21.00
Mango-salon.ru
студия красоты Манго-почувствуй вкус красоты! Лучшие мастера у нас, окрашивание любой сложности, стрижки, косметология, маникюр, педикюр, массаж -все виды, самый лучший солярий в котельниках- с аквабризом ! Ждем Вас !!!




Вам может быть интересно
г. Котельники, Ул.Опытное поле , 11
55.6733 37.8612+7(968) 4-999-968
10:00-22:00
instagram.com/beauty_eiffel
Турбо солярий
Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей
Парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос
Косметология
Биотатуаж бровей хной
Ламинирование ресниц
Мастер классы




г. Котельники, Авиаконструктора Миля, 26
55.6774 37.8583+7 (495)763-26-00
с 09 до 21
salonsunshine.ru
В коллективе салона красоты SunShine работают лучшие специалисты своего дела, которые имеют не только все необходимые сертификаты, но и обладают большим опытом в своей сфере. В нашем салоне красоты SunShine в Жулебино, мы предоставляем большой спектр услуг, такой как: ботокс для волос, окрашивание с "Olaplex", японский маникюр, баночный и медовый массаж, антицеллюлитный массаж, перманентный макияж и многое другое. Сотрудничаем с ведущими брендами в области красоты, такими как "SELECTIVE", "WELLA", "LOREAL и.т.д"

г. Котельники, кузьминская, 11
55.6668 37.8655+79661935197
10.00-21.00
bagira_msc
Получить море удовольствия и желанный образ вы можете, придя в салон красоты «Багира» на Кузьминской улице.
Здесь опытные сотрудники воплотят любое ваше желание, позаботятся о волосах, ногтях. В арсенале команды имеются различные услуги, нужные для подчеркивания индивидуальности. Так, парикмахеры подберут подходящую вашему овалу лица стрижку, заплетут косы, восстановят структуру волос с помощью ботокса. Он улучшит внешний вид локонов, повысит их упругость. Нейл-мастера порадуют вас модным маникюром и педикюром, расскажут о процедурах, которые можно самостоятельно проводить дома для укрепления ногтей и питания кутикулы. Тем, кто хочет избавиться от нежелательной растительности быстро и безболезненно, в салоне предложат сделать elos-эпиляцию, разрушающую фолликулы, предотвращающую дальнейших рост волос. Пилинг рыбками Гарра Руфа подарит вам массу положительных эмоций, очистит кожу от загрязнений. Визажист «Багиры» соберет вас к любому мероприятию, выполнит профессиональный дневной или вечерний мейкап. В заведении регулярно проходят акции, действуют выгодные скидки, узнать подробнее о них можно у администраторов.
Специалисты салона «Багира» порадуют вас качественными процедурами и превосходным результатом.





Даша Смирнова
Отзывы про Студия красоты Манго